НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

До премьеры рестайлингового BMW первой серии остались считанные часы

До премьеры рестайлингового BMW первой серии остались считанные часы
16.01.2015  891

Баварская компания официально сообщила, что 16 января поделится подробностями о том, какие изменения претерпела ее модель по ходу планового рестайлинга. Тем временем одни журналисты уже стащили у других журналистов вроде бы официальную фотографию новинки.

Сразу нескольких европейских автомобильных сайтов разместили на своих страницах изображение крайне низкого качества - по словам журналистов, это фрагмент завтрашнего выпуска немецкого журнала AutoBild. Поначалу многие предполагали, что это не более чем фантазия сотрудников редакции. Но чуть позже сама BMW распространила короткий видеотизер и подтвердила, что информация об обновленной первой серии будет обнародована в ближайшую пятницу. А в такой ситуации AutoBild нет никакого резона публиковать собственный эскиз - тем более что журнал уже не раз публиковал фотографии новых немецких автомобилей в день премьеры.

Главной новостью при этом должно стать появление под капотом компактных автомобилей трехцилиндровых двигателей, которыми уже комплектуется переднеприводный компактвэн Active Tourer. Эти силовые агрегаты можно будет найти под капотами машин с шильдиками 116i и 116d. Само собой, не обойдется без незначительных изменений экстерьера, появления новой оптики и расширения списка опций.

Ожидается, что в течение этого года BMW покажет миру еще и седан первой серии. По слухам, он уже будет переднеприводным - в то время как хэтчбеки распрощаются с задним приводом только года через три-четыре при переходе на новое поколение.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw 1-series Hatchback 5D

Bmw 1-series Hatchback 3D

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.