НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

До премьеры обновленного Focus остались считанные дни

До премьеры обновленного Focus остались считанные дни
21.02.2014  1003

Российское представительство компании Ford озвучило дату премьеры обновленного бестселлера. Впервые его покажут уже на следующей неделе на Международном мобильном конгрессе в Барселоне, а чуть позже автомобиль станет гвоздем экспозиции Ford на Женевском автосалоне.

Официальные источники традиционно называют то, что собираются продемонстрировать, "новым Ford Focus". Однако в данном случае речь, очевидно, идет о рестайлинге. По всей видимости, производитель ограничится подгонкой неоднозначной внешности "Фокуса" под нынешние корпоративные стандарты и модернизацией моторной гаммы. 

Что касается экстерьера семейства, то судя по испытательным прототипам, не раз попадавшим в объективы фотошпионов, Focus получит иную решетку радиатора в стиле нового поколения Ford Mondeo. Кроме того, переосмыслению подвергнутся как минимум передний бампер и головная оптика. Не исключено, что в Ford воспользуются рестайлингом как поводом для того, чтобы обновить моторную гамму "Фокуса" за счет новых двигателей семейства EcoBoost. Нельзя исключать, что "Фокус" получит и знаменитый трехцилиндровый двигатель объемом 1 литр, признанный некогда "Двигателем года" - он развивает до 125 лошадиных сил.

Российское представительство Ford обещало обнародовать дату появления обновленного Ford Focus в нашей стране позднее.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.