НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

До конца года АВТОВАЗ намерен произвести 500 автомобилей LADA Urban

До конца года АВТОВАЗ намерен произвести 500 автомобилей LADA Urban
28.10.2014  707

До конца года АВТОВАЗ намерен произвести 500 автомобилей LADA 4х4 Urban, продажи которой стартовали вчера в дилерских центрах предприятия. Всего заявленный объем производства модели может составить 5 тысяч штук в год, но все будет зависеть от того, сколько потребителей захочет их купить.

«Это не самоцель, - утверждает президент АВТОВАЗа Бу Андерссон. - Для всех новых автомобилей объем (имеется в виду вся линейка запускаемых до конца 2014 года кроссоверов, включая Kalina Cross и Largus Cross – авт.) не станет первой задачей. Эти три автомобиля изначально предполагалось сделать нишевыми, для того, чтобы возродить гордость за бренд LADA. В планах произвести сейчас 500 LADA 4х4 Urban, но если мы произведем 400 с отличным качеством - это нас тоже устроит. Мы не пойдем на компромиссы с точки зрения качества. И если вы посмотрите на такие проблемы, как проблема ржавчины на тормозных дисках – эти проблемы мы решили. Я оптимистично настроен. На данный момент мы сделали 100 автомобилей LADA 4х4 Urban, с хорошим качеством, которые сегодня являются товарными автомобилям».

На церемонии запуска в продажу Urban Бу Андерссон поблагодарил команду инженеров подразделения, работающего над проблемами LADA 4x4. «Сегодня их показатель качества при так называемом «прямом сходе» 84%. На 12% они улучшили производительность. И они выполнили все заказы, которые получили. И если они продолжат также хорошо работать, то каждый член коллектива этого производства на первой неделе декабря получит еще по одной заработной плате…». 

Напомним, что LADA 4х4 Urban запущена в производство 1 октября на площадях дочерней вазовской компании ВИС-АВТО, автомобиль собирается из машинокомплектов, поставляемых с головного предприятия. Городская версия «внедорожника» призвана удовлетворить тех покупателей, которым важен не только высокий клиренс, но и комфорт, а соответственно расширить круг потенциальных потребителей и увеличить продажи вазовских дилеров.

Кстати, за сентябрь было реализовано 5,3 тысячи автомобилей LADA 4х4. Всего с начала года в России было продано 29 тысяч автомобилей LADA 4x4, c учетом экспорта объем реализации этих автомобилей составил 39 тысяч.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Niva Legend Urban

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.