НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Для Lada Xray подтвердили два мотора

Для Lada Xray подтвердили два мотора
22.12.2014  1172

Ранее "АвтоВАЗ" уже сообщал о сроках запуска в серию кроссовера Lada Xray. И вот появилась еще одна порция информации о машине, которая теперь касается двигателей: для новой модели подтверждены два бензиновых мотора.

"АвтоВАЗ" продолжает приоткрывать завесу тайны над новой Lada Xray. Так, стало известно, что новинка получит бензиновые моторы объемом 1,6 и 1,8 л, один из которых будет российским, а второй, скорее всего, импортным. "Точные технические характеристики будут опубликованы ближе к началу производства, однако на данный момент можно сказать, что будет вероятность увидеть в различных комплектациях XRAY 1,6-литровый двигатель на 114 л.с, а также 1,8-литровый мотор на 123 л.с.", - цитирует заявления производителя "Автосреда".

Напомним, что ранее модернизированный мотор объемом 1,8 л, созданный на базе вазовского 1,6-литрового агрегата, уже получил седан Priora. А вот двигатель 1,6 л мощностью 114 л.с., вероятно, достанется "Икс-Рэю" от альянса Renault-Nissan. Судя по заявленной мощности, ближайший кандидат на "донорство" - новый Nissan Sentra, 1,6-литровый мотор которого выдает 117 л.с. А вот 16-клапанный 1,6-литровый мотор на соплатформенном Sandero развивает только 102 л.с.

Ожидается, что серийное производство переднеприводного Xray, созданного на базе Renault Sandero, стартует на в Тольятти к концу 2015 года. В базовую комплектацию новой "Лады" войдут подушки безопасности водителя и переднего пассажира, система стабилизации и автоматический вызов экстренных служб ЭРА-ГЛОНАСС. Также для кроссовера предусмотрены регулировка водительского сиденья по высоте, обогрев лобового стекла, сидений, руля и наружных зеркал.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada XRay

Lada XRay Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.