НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Дизайнерские зарисовки новой Kia Optima

Дизайнерские зарисовки новой Kia Optima
11.11.2019  269

Компания Kia разместила вторую серию тизеров бизнес-седана Optima пятого поколения. На детально проработанном рисунке демонстрируется ракурс три четверти сзади, а два компьютерных изображения представляют четырёхдверный кузов в футуристическом купеобразном стиле.

Подробностей новые зарисовки не добавили: корейский производитель опубликовал ранние концептуальные эскизы «Оптимы», на которых будущий седан изображен без дверных ручек, с непропорциональным силуэтом, огромными дисками и нарочито спортивным кузовом. Впрочем, если взглянуть на скетчи, держа в уме шпионские фотографии, снятые корейскими папарацци, образ серийного седана визуализируется лучше.

Фотосессию новой Kia Optima удалось запечатлеть очевидцам в Южной Корее. Модель пятого поколения действительно станет выглядеть агрессивнее, получит оригинальную радиаторную решётку, развитые воздухозаборники, соединённые стоп-сигналом задние фонари, ниспадающую линию крыши, эффектный диффузор и пару трапецевидных патрубков выхлопной системы. Не исключено, что Optima сменит тип кузова и станет лифтбеком.

Ожидается, что новинка откажется от атмосферных двигателей: топ-версия «Оптимы» обзаведётся 286-сильным 2,5-литровым турбомотором Theta3, а базовым силовым агрегатом может стать «турбочетвёрка» 1.6 с отдачей 180 «лошадей». Бизнес-седан перейдёт на восьмидиапазонные коробки передач: флагманская версия получит «робот» с двумя сухими сцеплениями, а другие модификации оснастят новым классическим «автоматом» собственной разработки.

Дата дебюта новой «Оптимы» держится в секрете: южнокорейские СМИ уверены, что премьера версии для местного рынка состоится в этом году. В тоже время не исключено, что официально бизнес-седан покажут только в 2020-м, а продажи на мировом рынке начнутся во второй половине следующего года.

В России новая Optima в любом случае не появится быстро, ведь нынешняя модель локализована на калининградском заводе «Автотор». Цены на седан текущего поколения стартуют с отметки 1,35 миллиона рублей.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.