НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Дизайн большого вседорожника Kia показали до премьеры

Дизайн большого вседорожника Kia показали до премьеры
11.01.2016  639

Китайский портал Autohome опубликовал первые изображения большого концептуального вседорожника компании Kia, который получит название Telluride. Публичная премьера новинки состоится на Детройтском автосалоне.

Ранее были опубликованы два тизера прототипа, один из которых давал представление о его профиле, а на втором показывал интерьер вседорожника. Kia Telluride, названный в честь горнолыжного курорта в Колорадо, получит цифровую приборную панель и сенсорные кнопки на рулевом колесе.

В интернете опубликовали изображения прототипа Kia Telluride

Помимо этого, концепт-кар станет первым в истории южнокорейской марки автомобилем, в оформлении интерьера которого используют отпечатанные на 3D-принтере элементы.

В интернете опубликовали изображения прототипа Kia Telluride. Фото 1

Дизайн Kia Telluride, призванный показать «новое смелое направление», разрабатывался в калифорнийской студии автопроизводителя. По предварительным данным, серийная версия прототипа заменит в модельном ряду Kia большой внедорожник Mohawe.

Дизайн большого вседорожника Kia показали до премьеры

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Telluride Concept

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.