НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Дилерские центры РОЛЬФ Ford стали победителями премии Ford Chairman’s Award

Дилерские центры РОЛЬФ Ford стали победителями премии Ford Chairman’s Award
28.05.2010  1423

Москва, 28 мая 2010 года – Дилерские центры «»РОЛЬФ Октябрьская» и «РОЛЬФ Карлайн», официальные дилеры Ford в Петербурге, стали победителями премии Ford Chairman’s Award, заняв соответственно первое и второе место в категории «Сервис». Эта премия – наивысший знак отличия для дилеров, она присуждается за выдающиеся достижения в сфере обслуживания клиентов. При определении победителей прежде всего учитываются позиции дилерских центров по программе Точка Зрения Клиента (исследование удовлетворенности клиентов обслуживанием, проводимое Форд Мотор Компании на постоянной основе), а также соответствие работы персонала стандартам Форд Мотор Компании.
Дилерские центры «РОЛЬФ» работают с брендом Ford в Петербурге с 2000 года и получили признание у клиентов, благодаря высочайшему качеству обслуживания, как в продажах, так и в послепродажном обслуживании. Именно клиентоориентированность позволяет двум автоцентрам «РОЛЬФ» быть лидерами по продажам Ford в Санкт-Петербурге, занимая суммарную долю рынка в 45,9%*.
«Прежде всего, мы хотим поблагодарить наших клиентов за столь высокую оценку нашей работы, - говорит Мария Мироновская, директор дилерского центра «РОЛЬФ Октябрьская»». По словам Родиона Колесникова, директора «РОЛЬФ Карлайн», получение столь престижной премии – результат упорного труда команд обоих автоцентров. «Безусловно, это мотивирует нас установить и еще более высокую «планку» уровня клиентского обслуживания, наши клиенты смогут оценить это уже в ближайшее время», – говорит Родион.

Информация о компании:

Направление Ford представлено в Розничном подразделении «РОЛЬФ» четырьмя дилерскими центрами, 2 из которых работают в Москве и 2 в Петербурге. «РОЛЬФ» является лидером по продажам Ford в России по итогам 2009 года и по итогам 4 месяцев 2010 года с суммарной долей 11,4%.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.