НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Детский мир в Автоцентре Аврора.

Детский мир в Автоцентре Аврора.
22.07.2010  1111

Создать для клиента максимально комфортные условия, наиболее актуальная для компании задача. Всем известно, что довольный клиент является показателем того, что работа ведется в правильном направлении. Именно от этого показателя зависит посещаемость и известность. В сознании, довольного обслуживанием клиента, прочно закрепится статус организации, как надежной и располагающей к сотрудничеству. И в дальнейшем он не забудет поделиться информацией со своими многочисленными знакомыми о высоком  и качественном уровне работы компании.  В данной статье речь пойдет об автодилерском обслуживании.
Сегодня дилерские центры стараются представить для клиентов максимум комфорта. Но, заботясь о своих взрослых посетителях, не стоит также забывать о детях, которые, наравне со своими родителями становятся полноправными клиентами Вашего автосалона. И если у взрослых, во время посещения компании, интерес вполне осознанный и четко очерчен – они знают, зачем пришли, то их маленькие спутники не совсем понимают, для чего их сюда привели, когда можно было бы провести время, играя во дворе.
Весьма предусмотрительно отнеслись к данному вопросу представители компании Автоцентр Аврора – официальный дилер Киа, Фиат, СсангЕнг. По их мнению, создание в автосалоне детского уголка является одним из обязательных условий качественного обслуживания. В представленном, на улице Салова 56, автосалоне, в распоряжении маленьких посетителей целая детская комната, с набором игрушек. Решая свои автомобильные вопросы, клиенты могут на время посещения оставить своих детей в этом чудо-уголке и не волноваться за них. Комната с мягкими фигурами, кубами и ромбами, из которых можно соорудить башню или другое произведение архитектуры не оставит равнодушным детское сердце. Уголок, набитый мягкими шариками, позволит ребенку от души покувыркаться, оседлать большого зайца или лошадку. В перерывах между активными играми ребенок может отдохнуть, нарисовав что-нибудь мелками на доске или расположиться с раскрасками за детским столиком.
В целях безопасности крупные игрушки выполнены из мягких материалов, специально для того, чтобы детишки случайно не поранились. Стены детской комнаты, из тех же соображений, обтянуты мягкими матами.
Таким образом, запланировав на выходные или в любое другое, удобное время, визит в Автоцентр Аврора, Вам не придется ломать голову с кем оставить ребенка. В момент же самого посещения, внимание не будет размыто заботами о малыше, предоставив возможность всецело погрузиться в процесс выбора, покупки или обслуживания автомобиля.
*Пресс-служба Автоцентра Аврора.

Новость автосалона:

Форсаж

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.