НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Datsun в декабре реализовала в России более 5100 автомобилей

Datsun в декабре реализовала в России более 5100 автомобилей
14.01.2015 Автопром  644

Компания Nissan Motor, которая продает в России автомобили под японской маркой Datsun, по итогам декабря отгрузила клиентам 5104 седана Datsun on-DO. Продажи доступных японских автомобилей растут с сентября прошлого года, а рост по сравнению с ноябрем достиг 27,2%, пишет «За рулем.РФ». Так, компания реализовала в сентябре более 500 седанов Datsun on-DO, в октябре – 1779 машин, а в ноябре – 4011 штук.

Напомним, в декабре цена на автомобиль увеличилась на 10 тысяч рублей и теперь начинается от 339 тысяч рублей. Как сообщил представитель Datsun Иван Гущин, в этом году повышение цен пока не планируется.

Автомобили Datsun для российского рынка созданы на платформе Lada Granta. В начале 2015 года в России стартуют продажи хэтчбека Datsun mi-DO, а в планах на 2017-2018 годы начать производство в Тольятти нового кроссовера Datsun.

АВТОВАЗ на своих мощностях в Тольятти в 2015 году может собрать около 90 тысяч Datsun с двигателем объемом 1,6 литра, выдающим в зависимости от комплектации 82 или 87 л.с. Компания Nissan по итогам 2015 года намерена сохранить продажи автомобилей под марками Nissan, Datsun и Infiniti на уровне около 155 тысяч штук. При этом значительная часть продаж придется на Datsun.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Datsun on-DO

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.