НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Datsun on-DO может получить дешевую комплектацию

Datsun on-DO может получить дешевую комплектацию
09.02.2015  961

Седан Datsun on-DO может получить комплектацию с неокрашенными бамперами. По собственной информации портала «Колёса.ру», автомобиль в новой базовой версии исполнения будет стоить чуть дороже, чем соплатформенная Lada Granta в аналогичной комплектации. Получит ли модификацию с неокрашенными бамперами хэтчбек mi-DO, пока не известно.

Напомним, Lada Granta с неокрашенными бамперами в комплектации «Стандарт» и 82-сильным двигателем можно купить в настоящее время за 311600 рублей. Бамперы в цвет кузова для вазовского «бюджетника»  – опция; цена  – 3500 рублей. Состав новой базовой комплектации Datsun on-DO пока неизвестен.

В настоящее время самая простая версия седана Datsun on-DO 2015 модельного года стоит 359 тысяч рублей, в максимальной комплектации автомобиль предлагается за 475 тысяч рублей. На прошлой неделе Datsun также объявил цены на новый хэтчбек Datsun mi-DO, который поступит в продажу в середине февраля. Стоимость базовой комплектации начинается от 415 тысяч рублей, а в топовой версии Datsun mi-DO Dream стоит от 465 тысяч рублей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Datsun on-DO

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.