НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Дакар-2016: Peugeot 2008DKR предстал в официальных цветах кузова

Дакар-2016: Peugeot 2008DKR предстал в официальных цветах кузова
08.12.2015  995

Команда мечты Peugeot Total в составе Себастьяна Лоеба, Стефана Петеранселя, Сириля Депре и Карлоса Сайнза готовится в январе следующего года отправиться преодолевать сложный маршрут по Аргентине и Боливии в рамках двухнедельного ралли-рейда Дакар.

К сезону 2016 года автомобиль Peugeot 2008 DKR получил ряд изменений: стал шире и ниже, а также более быстрым и мощным. Вдобавок к агрессивному образу, раскраска автомобиля гарантирует, что Peugeot не останется незамеченным в пустыне.

Peugeot 2008DKR

Peugeot гордо облачился в цвета всех своих партнеров проекта Дакар. В этом году крыша Peugeot 2008 DKR впервые стала серебряного цвета для отражения палящего аргентинского солнца, так как температура может превышать 50 ºС. Современная раскраска подчеркивает, как много изменений - внешних и внутренних - претерпел автомобиль с момента своего дебюта на ралли Дакар 11 месяцев назад. Новые размеры значительно изменили распределение веса, например, сейчас запасные колеса хранятся в боковых понтонах машины, что в свою очередь снижает центр тяжести и улучшает управляемость.

Обновленная раскраска разработана так, чтобы подчеркнуть новую форму автомобиля, акцентируя внимание на переплетении плоских панелей и изгибов кузова, и делает последнюю модификацию автомобиля Peugeot 2008 DKR16 максимально узнаваемым и запоминающимся участником гонки.

Peugeot 2008DKR

Новая раскраска 2016 года плавно перетекает от передней к задней части автомобиля, подчеркивая его готовность бесстрашно идти вперед и преодолевать любые препятствия на своем пути. Хромированная решетка радиатора увенчана расположенным по центру львом. При этом дизайнерские и цветовые решения призваны подчеркнуть принадлежность к одному семейству с кроссовером Peugeot 2008, на платформе которого и был создан гоночный автомобиль.

Директор Peugeot Sport, Бруно Фомин: «Этот автомобиль едет также хорошо, как и выглядит, мы определенно готовы к новой схватке! Даже когда Peugeot 2008 DKR16 неподвижен, его уникальная раскраска говорит о том, что он способен ехать очень быстро. Мы знаем, что наши автомобили будут на виду во время гонки и теперь осталось показать максимальный результат».

38й ралли-рейд Дакар стартует 2 января 2016 года в Буэнос-Айресе, Аргентина, а завершится 16 января в г. Росарио. Команду мечты Peugeot Total ждут сложные 10 000 км напряженной борьбы, в ходе которой они проедут практически по всей территории Южной Америки.

Peugeot 2008DKR

Источник:
autocentre.ua

Полная информация о:

Peugeot 2008

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.