НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Чиновники начали пересаживаться на автомобили Lada

Чиновники начали пересаживаться на автомобили Lada
12.02.2015 Автопром  721

Администрация Самары приступила к эксплуатационным испытаниям автомобиля Lada Largus специальной комплектации.  Автомобиль был передан мэрии АВТОВАЗом на безвозмездной основе для эксплуатационных испытаний. Особенности комплектации Lada Largus VIP, в частности, заключаются в конструкции задних сидений – стандартный «диван» на три посадочных места заменен двумя креслами, а также в увеличенном расстоянии между передними и задними сидениями.

Автомобиль используется для служебных поездок мэра Самары Олега Фурсова, чьи первые отзывы о Lada Largus VIP – положительные. Тестирование автомобиля выполняется в соответствии со всеми требованиями договора. В частности, менеджер АВТОВАЗа, закрепленный за направлением, регулярно получает отчет об эксплуатации транспортного средства. Данные отчета будут использоваться при дальнейшей доработке модели.

Напомним, что губернатором Самарской области в ходе ежегодного послания в декабре 2014 года чиновникам было рекомендовано использовать для служебных нужд автомобили российского производства. Администрацией города принято решение в случае возникновения необходимости пополнения транспортного парка производить закупку отечественных автомобилей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Largus

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.