НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet выпустил "горячую" версию внедорожника Tahoe

Chevrolet выпустил
06.04.2017  733

Россиянам в какой-то мере повезло больше, чем поклонникам Chevrolet из США - в нашей стране флагманский внедорожник изначально предлагался с более мощным 6,2-литровым мотором. Теперь такой двигатель у "Тахо" есть и в Америке, на заряженной версии RST.

Компания Chevrolet выпустила "горячую" модификацию внедорожника Tahoe под названием Rally Sport Truck (RST), которая разгоняется до 100 км/ч за впечатляющие для этой модели 5,7 с. Под капотом этой версии Tahoe, наконец, поселился двигатель 6,2 л V8, который был с самого начала доступен россиянам, но не предлагался в США - там внедорожник продавали с мотором "всего" 5,3 л мощностью 355 л.с.

Впрочем, если у российских "Тахо" этот двигатель развивает 409 л.с.(610 Нм), то в американской версии Tahoe RST его отдача увеличена до 420 л.с. и 624 Нм. Мало того, вместо 6-ступенчатого автомата 6L80 на заряженный внедорожник для США устанавливают усиленную коробку Hydra-Matic 10L80 на 9 ступеней, разработанную совместно с Ford для мощных пикапов и спорткаров.

Помимо мощного двигателя Tahoe RST располагает спортивным выхлопной системой Borla, обеспечивающей сочный звук и прибавку до 10 л.с., а также адаптивной подвеской Magnetic Ride Control. Все детали внешней отделки, которые на стандартной машине были хромированными, в заряженном Tahoe стали черными. Образ довершают крупные 22-дюймовые колеса и ярко-красные шестипоршневые суппорты тормозов Brembo.

Интересно, что специальная версия с мотором 6,2 л предлагается только для Chevrolet Tahoe, тогда как аналогичный Suburban RST с удлиненной колесной базой довольствуется только спортивным выхлопом, улучшенными тормозами и пакетом внешней отделки - под капотом у него почему-то остается 5,3-литровый мотор.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Tahoe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.