НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet в 2015 году представит в России две новинки

Chevrolet в 2015 году представит в России две новинки
06.02.2015  887

Компания Chevrolet в 2015 году намерена запустить продажи в России как минимум двух новинок – компактного кроссовера Tracker и большого внедорожника Tahoe. Об этом изданию «АвтоСреда» рассказали в пресс-службе российского офиса марки, однако сроки появления моделей не раскрыли.

Кроссовер Chevrolet Tracker является «близнецом» популярного у в России «паркетника» Opel Mokka. По неофициальной информации, «американец» будет доступен с полным и передним приводом, 1,8-литровым бензиновым мотором и бензиновым же турбодвигателем объемом 1,4 л. Трансмиссия – 6-ступенчатая «механика» или 6-диапазонный «автомат». Ожидается, что Tracker будет оснащаться шестью подушками безопасности, системой динамической стабилизации (ESC), системой помощи при трогании на подъеме (HSA), противобуксовочной системой и ABS.

Заказы на новый Chevrolet Tahoe российские дилеры начали принимать осенью прошлого года. В настоящее время цена модели начинается от 3 млн. 150 тысяч рублей. В ноябре компания объявила о том, что в начале 2015 года производство этой модели наладят на заводе General Motors в Санкт-Петербурге.

Tahoe укомплектован 6,2-литровым двигателем V8 с системой прямого впрыска топлива в каждый цилиндр Direct Injection и системой Active Fuel Management. Кроме того, автомобиль оборудован новой 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Hydra-Matic 6L80, подвеской третьего поколения Magnetic Ride Control и дисковыми тормозами на всех колесах с технологией повышенной прочности Duralife.

Chevrolet_Tracker.jpg

Chevrolet_Tahoe.jpg

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Chevrolet Tahoe

Chevrolet Tracker

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.