НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet сорвал крышу суперкару Corvette

Chevrolet сорвал крышу суперкару Corvette
15.04.2014  772

Для 2015 модельного года американский автопроизводитель подготовил открытую версию своей самой мощной и быстрой модели – Chevrolet Corvette Z06. Суперкар, который во всей красе предстанет перед посетителями автосалона в Нью-Йорке, станет самым быстрым кабриолетом за всю историю марки Chevrolet.

Складной верх автомобиля поднимается и убирается на скорости до 50 км/ч. Скрывается крыша под новой панелью из углеволокна с двумя дугами безопасности. "До недавнего времени у нас не было технической возможности создать такую силовую структуру кузова с открытым верхом, которая была бы очень легкой и при этом отлично выдерживала нагрузки при торможении, разгоне и прохождении поворотов не в ущерб ездовым характеристикам Corvette. Мы использовали такие разработки в металлургии, инженерии и технологии производства, которые буквально пять лет назад еще были недоступны", - рассказал главный инженер модели Corvette Тадж Юхтер.

Благодаря этим технологиям, Corvette практически не прибавил в весе, лишившись крыши, хотя точных данных компания раскрывать пока не торопится. Алюминиевая силовая структура стала на 20% жестче по сравнению с той, что лежит в основе купе Z06. Кабриолет не будет отличаться от купе ни по динамическим характеристикам, ни по настройкам ходовой, ни по вариантам оснащения. Кроме того, для автомобиля будет доступен заводской пакет доработок Z07, как и для купе. Он включает карбон-керамические тормоза Brembo, шины Michelin Pilot Sport Cup и регулируемые аэродинамические элементы обвеса.

Под капотом новинки оказалась уже знакомая 6,2-литровая V-образная "восьмерка" LT4 с компрессором, выдающая по меньшей мере 625 лошадиных сил и 861 Нм крутящего момента. Она может работать в паре либо с семиступенчатой "механикой", либо с восьмиступенчатым "автоматом". Последний, если верить заявлениям инженеров Chevrolet, обещает обеспечивать высочайшую скорость переключения передач.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Corvette Z06 Convertible

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.