НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet рассекретил гибридный Volt нового поколения

Chevrolet рассекретил гибридный Volt нового поколения
12.01.2015 Автопром  624

Официальные изображения и информация о новом поколении гибридного Chevrolet Volt появились буквально перед официальным дебютом новинки на автосалоне в Детройте. С новой силовой установкой Volt стал быстрее, при этом дальность поездки увеличилась.

По заявлениям производителя, силовая установка Voltec сбросила 45 килограммов по сравнению с предыдущей версией, а эффективность ее работы повысилась на 12 %. Значительно модернизированы аккумуляторы – количество ячеек в батареях снизилось с 288 до 192, благодаря чему блок стал легче на 9 килограммов. Мощность самих аккумуляторов возросла с 17,1 кВт.Ч до 18,4 кВт.Ч.

Также в состав установки входят электромотор (эквивалентная мощность 149 л.с., крутящий момент 398 Нм) и бензиновый двигатель объемом 1,5 литра и мощностью 101 л.с., который используется как генератор. Первые 50 км/ч гибридный Volt способен набрать за 2,6 секунды, а сотню разменивает за 8,4 секунды.

Максимальная скорость автомобиля составляет 157 км/ч, а дальность поездки на одном электричестве достигает 80 километров. Если же будут работать оба двигателя, то Volt сможет проехать до 676 километров без дозаправок.

На полную зарядку требуется 13 часов от 120-вольтовой розетки и всего 4,5 часа – от 240 вольтовой. Интересно, что время зарядки можно запрограммировать на определенное время, что удобно, например, в странах с дифференцированными тарифами на электроэнергию.

По части оснащения новый Volt может похвастать десятью подушками безопасности и камерой заднего вида. В списке опций значатся система удержания в полосе, контроля слепых зон и автоматического торможения.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Volt

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.