НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet привезет Corvette Stingray в Россию

Chevrolet привезет Corvette Stingray в Россию
04.03.2013  1654

Компания Chevrolet решила добавить к уже продающемуся в России купе Camaro еще одну спортивную модель. Как сообщили в пресс-службе российского отделения производителя, в  2014 году в нашей стране стартуют продажи нового спорткара Corvette Stingray. Особенности версий модели для России пока не называются.

В США автомобиль будет доступен покупателям с 450-сильным мотором объемом 6,2 л, работающим в паре с 6-ступенчатым «автоматом» с возможностью смены ступеней подрулевыми лепестками или с 7-ступенчатой «механикой». До 96 км/ч Chevrolet Corvette Stingray способен разогнаться менее чем за 4 секунды.

В отделке салона автомобиля используются настоящее углеволокно, алюминий и кожа ручной выделки, купе оснащается новыми сиденьями, в которых применяются облегченный каркас из магниевого сплава и мощные валики боковой поддержки. Кроме того, в новом Corvette Stingray находится установленный в кабине переключатель режимов движения, который позволяет изменять настройки систем автомобиля в соответствии с предпочтениями водителя и дорожными условиями, используя пять режимов: Weather, Eco, Tour, Sport и Track. Режим Tour – это настройка по умолчанию для повседневных поездок, режим Weather («погода») создан в основном для большей уверенности при движении в дождь и в снег, режим Eco необходим для достижения минимального расхода топлива, режим Sport – для активной езды, а Track для езды по гоночным трассам.

Напомним, Chevrolet уже продает в России один из своих спорткаров – купе Camaro, которое предлагается покупателям с 328- или 405-сильным мотором по цене от 2 млн. 55 тысяч рублей.

Полная информация о:

Chevrolet Corvette Stingray Cabrio

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.