НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet представил "техасский" Tahoe

Chevrolet представил
26.09.2014  937

Chevrolet решил побаловать американских покупателей специальными исполнениями новых внедорожников Tahoe и Suburban. Новая спецверсия Texas – этакий реверанс в сторону штата ковбоев в широкополых шляпах, хотя изменения в самой машине минимальны.

Пожалуй, главный внешний элемент новой версии, щекочущий самолюбие владельца – это большой "звездный" шильдик Texas в стиле "почувствуй себя немного шерифом". На этом фоне предлагаемые для топовой комплектации LTZ новые 22-дюймовые колесные диски – так, мелочь. А вот входящие в оснащение спецверсии фаркоп и более тяговая главная пара ведущего моста – штука для Шатов всегда полезная и актуальная, там внедорожник часто синоним слова "тягач".

У более скромной комплектации LT колесные диски уже поскромнее, "всего" на 20 дюймов, но в оснащение "техасской" версии уже входит система навигации. Двигатель – всего один: и Tahoe, и Suburban оснащаются 5,3-литровым модернизированным V8 мощностью 355 л.с. Доплата за версию Texas в США составит $2 195 для комплектации LT и $1 095 на исполнении LTZ. Напомним, полноприводный Chevrolet Tahoe LT стоит в США от $54 000, комплектация LTZ – от $63 000.

Доедет ли "техасский" Tahoe до России, пока неясно. Но обычный "Тахо" появится у нас уже в начале 2015 года по цене от 2 800 000 рублей, что на 400 000 рублей дороже, чем сейчас просят за прежнее поколение. Собирать "Тахо" будут на заводе компании в Питере.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Tahoe

Chevrolet Suburban

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.