НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet представил обновленный кроссовер Blazer

Chevrolet представил обновленный кроссовер Blazer
21.02.2022  257

Chevrolet возродил название Blazer почти четыре года назад: до 2011 года под ним продавался внедорожник, а в 2018 году оно досталось новому кроссоверу, построенному на той же платформе, что и Cadillac XT5. Blazer дожил до планового обновления в середине жизненного цикла, которое принесло ему косметические изменения во внешности и более продвинутое оснащение в начальных версиях. Моторная гамма, из которой в прошлом году исключили базовый «атмосферник» 2.5, не изменилась.

Снаружи Blazer получил точечные изменения, причем оба бампера остались нетронутыми. Решетке радиатора слегка подкорректировали форму и добавили обрамление, ниши блок-фар стали рельефнее, покрупнели светодиодные полоски ДХО. Сзади поменялось наполнение фонарей. Также Blazer обзавелся четырьмя новыми платными оттенками кузова и колесными дисками со свежим дизайном. Диаметр – 18, 20 либо 21 дюйм на выбор.

В салоне главным новшеством стал 10-дюймовый дисплей мультимедийной системы, который пришел на смену восьмидюймовому и положен всем комплектациям. Помимо этого, появился отсек для беспроводной зарядки смартфонов – правда, в «базе» за него придется доплатить.

Обновленный Blazer предложат в трех исполнениях – стартовом LT, а также «топовом» Premier и «спортивном» RS. Для последнего варианта подготовили особую отделку интерьера в синем цвете Nightshift Blue.

В начальных версиях теперь доступен адаптивный круиз-контроль. Пакет систем безопасности Chevy Safety Assist, в который входят системы автоматического торможения и удержания в полосе, а также другие помощники, тоже стал стандартным для всех комплектаций.

Двигатели остались прежними: Blazer оснащается двухлитровой наддувной «четверкой» мощностью 231 лошадиная сила (350 Нм) и атмосферным 3,6-литровым V6 на 312 сил (365 Нм). Оба сочетаются с девятидиапазонным автоматом, привод – передний или полный с системой переключения режимов работы управляющей электроники Traction Select. Особая трансмиссия «с двумя сцеплениями» предусмотрена для RS: одно отвечает за передачу момента к задней оси, а другое – за блокировку дифференциала.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Chevrolet Blazer

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.