НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet представил электрический Equinox

Chevrolet представил электрический Equinox
26.09.2022  229

Chevrolet показал новый кроссовер Equinox EV, который производитель называет самым доступным электрокаром в тесном сегменте компактных SUV. Модель, построенная на платформе Ultium, получила версии с передним и полным приводом, запас хода до 483 километров и богатый список платных опций, в который входит даже фирменный автопилот Super Cruise. Стоимость младшего электрокроссовера уже известна: она будет стартовать с 30 тысяч долларов, или 1,8 миллиона рублей.

«Электрокар для всех» — так звучит слоган Equinox EV — в базовом варианте получит передний привод и один электромотор отдачей 210 лошадиных сил и 328 Нм крутящего момента. Полноприводную версию оснастят двумя моторами общей мощностью 290 сил (469 Нм). На разгон с места до 97 километров (60 миль) в час топовый Equinox потратит порядка шести секунд.

Переднеприводному кроссоверу положены две тяговых батареи на выбор, емкость которых пока неизвестна. Но раскрыт запас хода — 402 либо 483 километра. Equinox с приводом на все колеса сможет проезжать без подзарядки только 451 километр.

В основе электромобиля — масштабируемая платформа Ultium, разработанная General Motors для «батарейных» машин подконтрольных брендов. Ее новинка делит с пикапом GMC Hummer EV, кроссовером Cadillac Lyriq, а также электрическими Chevrolet Silverado и Blazer.

Багажник Equinox может вместить до 1614 литров груза со сложенной спинкой заднего дивана. В базовом варианте кроссовер получил 19-дюймовые колесные диски, 11-дюймовый дисплей мультимедийной системы и цифровую приборную панель. В «топе» размерность колес вырастает до 21 дюйма, диагональ экрана «мультимедийки» — до 17,7 дюйма.

Также в списке оснащения и опций — проекционный дисплей, адаптивный круиз-контроль, комплекс Chevy Safety Assist и другие системы безопасности, а также автопилот Super Cruise, позволяющий убирать руки с руля на оцифрованных магистралях в США и Канаде. На сегодняшний день ему доступны около 640 километров дорог. Круиз-контроль даже в «топе» только двухзонный.

Сборку Equinox EV наладят на заводе в Мексике, где выпускается одноименный топливный кроссовер. Продажи начнутся только через год — осенью 2023-го. Первой предложат среднюю комплектацию, а базовый электрокар появится на рынке позже.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Chevrolet Equinox EV

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.