НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet планирует привезти кроссовер Tracker в Россию

Chevrolet планирует привезти кроссовер Tracker в Россию
08.09.2014  869

Концерн Chevrolet решил выводить на российский рынок свой кроссовер Chevrolet Tracker. Судьбу модели долго не могли решить – сначала автомобиль планировалось привезти еще во втором квартале 2014 года, но затем сроки пересмотрели, и теперь Tracker доберется до нас в следующем году.

Несмотря на то, что мировой дебют Tracker состоялся в 2012 году, его российская премьера прошла только в рамках Московского автосалона этого года.

Автомобиль представляет собой чуть видоизмененный аналог кроссовера Opel Mokka, который в России достаточно популярен. Согласно статистике продаж, за первые шесть месяцев 2014 года Mokka разошелся тиражом в 9 000 экземпляров, причем на Москву из этого числа приходится целых 8 000 машин. Это привело к тому забавному факту, что столица России заняла шестое место в списке самых значимых рынков Европы.В некоторых других странах Tracker продается под названием Trax.

По предварительной информации, которой располагает "Автосреда", на российском рынке Tracker появится с двумя двигателями на выбор, объемом 1,8 или 1,4 литра. Модель будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом, с шестиступенчатой механикой или шестиступенчатым автоматом. В список оснащения войдут шесть подушек безопасности, система динамической стабилизации, система помощи при трогании на подъеме, противобуксовочная система и ABS.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Trax

Chevrolet Tracker

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.