НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet отзывает в России внедорожники Trailblazer

Chevrolet отзывает в России внедорожники Trailblazer
25.06.2015 Автопром  603

Компания «Джи Эм СНГ» объявила об отзыве 66 автомобилей Chevrolet Trailblazer 2013 модельного года, реализованных с 7 декабря 2014 года по 14 апреля 2015 года. Причиной отзыва послужила вероятность повреждения изоляции поддона аккумуляторной батареи на автомобилях, подпадающих под отзыв, в результате возможного контакта с положительным проводом генератора. Указанное повреждение может привести к короткому замыканию и возгоранию в моторном отсеке, а также к внезапной остановке двигателя, сообщает пресс-служба Росстандарта.

В рамках кампании уполномоченные дилеры «Джи Эм СНГ» уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки информационных писем и/или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. На всех автомобилях будет выполнена проверка укладки положительного провода генератора и при необходимости произведено крепление или замена провода. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Chevrolet Trailblazer

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.