НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet Orlando получил новые пакеты опций

Chevrolet Orlando получил новые пакеты опций
14.07.2014  1058

Российские дилеры Chevrolet начали продажу минивэнов Orlando с расширенным набором оборудования, который пополнился на 13 пунктов. Модель получила 17-дюймовые легкосплавные диски, новый цвет кузова Mystic Moonlight Blue, а также тканевую отделку салона под названием Sonic blue в тон внешней окраске.

Кроме того, для Chevrolet Orlando стали доступны два пакета опций. В пакет опций, отвечающих за комфорт и безопасность, входят зеркала заднего вида с функцией автоматического складывания, электроприводом регулировки и интегрированными указателями поворота; камера заднего вида; расширенная система помощи при парковке с функцией автопарковки; датчики давления в шинах; индикаторы «мертвой зоны» в зеркалах заднего вида. Общая стоимость такого пакета дополнительных опций составляет 15 тысяч рублей.

Также будет доступен дополнительный пакет мультимедийных опций, в который теперь входит навигационная система, CD-проигрыватель, USB и SD входы; Bluetooth аудио, голосовое управление; блок управления Bluetooth и телефоном на рулевом колесе; шесть динамиков; цветной сенсорный дисплей 7 дюймов. Общая стоимость такого пакета опций составляет 25 тысяч рублей.

В России Chevrolet Orlando был впервые представлен осенью 2011 года и смог стать одним из бестселлеров рынка. С января по май 2014 года на российском рынке было продано 2502 автомобиля Chevrolet Orlando, что позволило модели сохранить статус лидера в сегменте семейных минивэнов. Цены на модель начинаются от 857 тысяч рублей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Chevrolet Orlando

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

14.07.2014 17:48

Gremchik

Комментарий был удален.

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.