НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet обновила двойника Opel Mokka

Chevrolet обновила двойника Opel Mokka
10.02.2016  713

Вслед за немецким кроссовером плановый рестайлинг пережил и Chevrolet Trax, являющийся перелицованным аналогом "Мокки" для США и некоторых других рынков. Внешность новинки стала соответствовать корпоративному стилю марки, а интерьер лишился былой легкомысленности.

Компания Chevrolet представила заметно обновленный городской паркетник Chevrolet Trax 2017 модельного года. Внешность кроссовера подретушировали с оглядкой на самые свежие модели марки - новые Cruze, Malibu и Bolt, благодаря чему передняя часть автомобиля визуально стала менее громоздкой. Новая передняя оптика стала изящнее и попутно обзавелась опциональными LED-ходовыми огнями. Задняя часть этой модели почти не претерпела изменений - пару новых штрихов добавили лишь заднему бамперу и фонарям.

Интерьер Chevrolet Trax после рестайлинга выглядит чрезвычайно привлекательнее, чем раньше. Абсолютно новая передняя панель включает в себя классический щиток приборов с аналоговыми спидометром и тахометром, а по соседству с ними расположился большой информационный LCD-дисплей. Наконец, кроссоверу досталась новая "вседжиэмовская" мультимедийная система MyLink с 7-дюймовым тачскрином, поддержкой Apple CarPlay, Android Auto и высокоскоростного интернета 4G LTE.

В перечне доступных опций - 18-дюймовые колесные диски, система мониторинга слепых зон, оповещения о "поперечных" препятствиях на дороге, контроль рядности движения и система предотвращения лобового столкновения.

В отличие от Opel Mokka, получившего доработанный турбомотор мощностью 152 л.с., Chevrolet Trax остался при старом двигателе - это 1,4-литровый Ecotec c турбонаддувом мощностью 140 л.с., который работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. За доплату предлагается система подключаемого полного привода. На рынке США и Китая обновленный Chevrolet Trax поступит в продажу осенью 2016 года в трех комплектациях: LS, LT и Premier.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Trax

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.