НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet Niva с доработанным двигателем поехали к дилерам

Chevrolet Niva с доработанным двигателем поехали к дилерам
22.10.2015  635

Совместное предприятие GM-АвтоВАЗ начало отгружать дилерам внедорожник Chevrolet Niva, чей 1,7-литровый двигатель недавно был модернизирован для соответствия экологическим нормам Евро-5.

Напомним, 12 октября этого года СП перешло на выпуск Chevrolet Niva с бензиновым двигателем, отвечающим нормам Евро-5. Работы по настройке мотора под новые нормативы токсичности выполняла немецкая компания Bosch, поставляющая блок управления двигателем.

После доведения 1,7-литрового мотора "Шнивы" до норм Евро-5 инженерам, в частности, удалось снизить расхода топлива (2-4% в зависимости от режима эксплуатации) и сократить выбросы вредных веществ в атмосферу. При этом на заводе отмечают, что перенастройка под более высокие нормы токсичности прошла без снижения разгонно-мощностных характеристик двигателя.

Кроме того, за счет оптимизации работы дроссельной заслонки (электронная педаль вместо тросового привода) значительно снижена пульсация трансмиссии.

Первые внедорожники с моторами Евро-5 получат дилеры Ижевска, Томска, Омска и Тольятти, сообщила пресс-служба предприятия.

По итогам девяти месяцев 2015 года с конвейера сошли 26190 "Шнив", что на  22,6% меньше, чем годом ранее (33 830 штук). По данным пресс-службы СП, в отчетный период дилерам отгружено 24 550 Chevrolet Niva (-25,7%). После подорожания 1 октября Chevrolet Niva стала стоить от 539 000 до 645 000 рублей, в зависимости от комплектации.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Niva

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.