НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet Niva обзавелась новой топовой версией

Chevrolet Niva обзавелась новой топовой версией
14.05.2015  1046

Совместное предприятие GM-АвтоВАЗ уже объявило о запуске производства новой комплектации Limited Edition+ для сверхпопулярного внедорожника Chevrolet Niva. Специальная версия должна приглянуться тем, кто часто использует прицеп и не желает трястись по каждой царапине на бамперах.

Как сообщает официальный сайт GM-АвтоВАЗ, за основу версии Chevrolet Niva Limited Edition+ была взята комплектация GLC, в народе именуемая как "люкс" с кондиционером. Рекомендованная розничная цена "лимитированного" исполнения составляет те же 619 000 рублей, что и в случае с исходной версией GLC.

Комплектация Limited Edition+ отличается от исходной неокрашенными молдингами и деталями экстерьера для большей практичности на бездорожье, более зубастыми шинами Continental Cross Contact с серебристыми дисками "Камелот", а также наличием защиты заднего бампера и тягово-сцепного устройства (фаркопа). 

Если раньше более утилитарные и практичные версии "Нивы" (которые можно было узнать по характерному неокрашенному оперению) были обделены некоторыми современными опциями, то теперь даже такие Niva могут быть неплохо оснащены. В версии Limited Edition+ присутствует не только кондиционер, но и система АБС, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, крепления Isofix, передние сиденья с подогревом, подголовники задних сидений, а также отделка деталей интерьера под алюминий. 

Первоначально в мае с конвейера СП GM-АвтоВАЗ сойдет 112 автомобилей Chevrloet Niva в комплектации LE+.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Niva

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.