НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet начала рассекречивать новый Cruze

Chevrolet начала рассекречивать новый Cruze
04.06.2015  725

Строго говоря, у Chevrolet Cruze уже есть новое поколение – его показали еще весной прошлого года в Пекине. Однако, в том случае речь шла о версии для азиатских рынков, а вот каким будет американский Cruze, окончательно станет ясно лишь к концу месяца.

Судя по первому тизеру, распространенному концерном General Motors, версия Chevrolet Cruze для рынка Северной Америки получит заметные отличия во внешности от китайской модификации – в их числе, к примеру, передний бампер, решетка радиатора, капот, головная оптика и тому подобное.

Не исключено, что этим список отличий и будет исчерпан. Ранее производитель распространил изображения интерьера нового Cruze, которые очень похожи на салон седана, представленного в Пекине. Сообщалось также, что семейство получит новую мультимедийную систему с 7- и 8-дюймовым монитором в зависимости от модификации, которая сможет работать с приложениями Android Auto и Apple CarPlay.

Впрочем, по некоторым данным, моторы у двух "Крузов" тоже будут разными. Если для китайского подготовили новый 1,4-литровый турбированный двигатель мощностью 140 л.с. с непосредственным впрыском, то у американской версии появится 160-сильный мотор объемом 1,5 л, а также 150-сильный дизельный агрегат.

Полностью рассекретить новинку производитель обещает 24 июня. Так или иначе, россиянам не увидеть ни тот, ни другой Chevrolet Cruze: концерн General Motors свернет российские продажи массовых моделей бренда Chevrolet уже до конца 2015 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Cruze

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.