НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet Corvette Z06 поделится мотором с Кадиллаком CTS-V

Chevrolet Corvette Z06 поделится мотором с Кадиллаком CTS-V
19.03.2014  870

Седан Cadillac CTS-V новой генерации пойман фотошпионами на тестах. Причём вереницу опытных Кадиллаков сопровождал знаковый противник, BMW M5. Выбор референсного автомобиля уже не удивляет: в прошлом году джиэмовцы тестировали младший седан ATS-V вместе с BMW M3. Почему не более близкие по духу Мерседесы AMG? Потому что задача — не только эффектно хвостом мести, а ещё и показать хорошее время на Нордшляйфе. Премьера CTS-V ожидается в январе 2015 года в Детройте. Но уже сейчас можно прикинуть, чего ждать от «американца».

Cadillac CTS-V получит мотор LT4 V8 6.2 с приводным нагнетателем от Chevrolet Corvette Z06 последнего поколения. Но если на Корвете «восьмёрка» выдаёт 625 л.с., то для Кадиллака её дефорсируют примерно до 600 л.с. И всё равно это хороший шаг вперёд по сравнению с уходящим на покой CTS-V с двигателем LSA V8 6.2 (564 л.с.). Для сравнения, у современного баварского седана M5 под капотом турбомотор V8 4.4 мощностью 560 л.с. (или 575 л.с. — с пакетом Competition Package). В отличие от владельца BMW с безальтернативным «роботом» покупатель Кадиллака сможет выбрать коробку передач: «в базе» — «механика», а за доплату — «автомат».

Интересно, на что будет способен следующий седан CTS-V на Нюрбургринге? Ведь даже базовый CTS третьего поколения легче предшественника более чем на центнер. Добавьте сюда новое шасси, новый восьмиступенчатый «автомат». Разработчики пока не уточняют, какой будет линейка кузовов у CTS-V. По неофициальным данным, компанию седану, как и раньше, составят купе и универсал.

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Cadillac CTS-V Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.