НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Четвертое поколение Toyota RAV4 представлено в Лос-Анджелесе

Четвертое поколение Toyota RAV4 представлено в Лос-Анджелесе
29.11.2012  10031
Новое поколение популярного кроссовера Toyota RAV4 получило более легкое и жесткое шасси, широкий выбор силовых агрегатов, включая двухлитровый, увеличенный набор бортового оборудования и новый экстерьер. До России новинка доберется, по предварительным планам, уже весной.

Концерн Toyota предпочел избрать для создания четвертого поколения своего бестселлера эволюционный путь – это касается и платформы, и экстерьера. Внешний облик Toyota RAV4 во многом составлен из элементов, уже применявшихся на легковых моделях марки – только корма, сохранившая треугольные задние стойки, получила оригинальные задние фонари и дверь багажного отделения, открывающуюся вверх.



Платформа кроссовера представляет собой основательно модернизированную "тележку" предыдущего поколения. В Toyota утверждают, что благодаря использованию высокопрочных сталей и целому комплексу мер по экономии веса шасси стало легче и жестче. Подвеска (стойки McPherson спереди и двойные рычаги сзади) также перенастроена. 



Моторную гамму кроссовера теперь составляют только четырехцилиндровые двигатели. Вопреки предварительным данным, от двухлитрового мотора в Toyota решили не отказываться – европейский рынок получит 150-сильный бензиновый силовой агрегат в качестве базового. Кроме того, кроссовер снабдят двумя дизелями, 125-сильным двухлитровым и мотором объемом 2,2 л, развивающим 150 л.с. По некоторым данным, последний доберется и до России. В США же RAV4 будет доступен с 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 180 л.с.



Как и прежде, кроссовер получит и полноприводную версию, и модификацию с приводом на переднюю ось. В США новинку оснастят спортивным режимом, в котором меняются настройки рулевого управления и работа 6-ступенчатого "автомата", кроме того, полноприводные кроссоверы получат трехрежимную систему динамического распределения крутящего момента. Доберутся ли эти опции до других рынков, пока не сообщается. В базовое оснащение будут включены 8 подушек безопасности, мультируль, складывающуюся по частям спинку заднего дивана и мультимедийную систему с 6,1-дюймовым дисплеем.



Несмотря на то, что Toyota пока продемонстрировали версию RAV4 для рынка США, уже ходят слухи относительно сроков появления новинки в Европе. В качестве предварительной даты названа весна 2013 года.

Полная информация о:

Toyota RAV4

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.