НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chery запускает производство в России

Chery запускает производство в России
30.07.2014  975

Китайская компания Chery в ближайшее время начнет производство в России своих новых моделей. Контрактное производство седана Chery Bonus 3 и внедорожника Tiggo 5 будет налажено на мощностях завода «Дервейс», с которым Chery недавно заключила соответствующее соглашение. Об этом заявил президент Chery Automobile Co. Инь Туняо, по словам которого российский рынок является одним из приоритетных для Chery и компания готова инвестировать в развитие и локализацию производства в нашей стране. При этом, по его словам, возможность создания собственных мощностей в России не рассматривается.

«Организация локальной сборки в России позволит Chery снизить затраты на логистику, более гибко адаптировать производство под потребности рынка, а также сдерживать рост цен в условиях колебаний валютных курсов», – говорит генеральный директор компании «Чери Автомобили Рус» Геннадий Павлов.

По его словам, в настоящее время на заводе «Дервейс» ведется наладка оборудования под выпуск Chery Bonus 3 и Tiggo 5, серийное производство новых моделей начнется в августе, а дилерам первые автомобили российской сборки поступят в сентябре. Между тем, Chery Bonus 3 и Tiggo 5 уже появились в продаже – первая партия из порядка 300 машин была поставлена на российский рынок из Китая. С запуском производства на «Дервейс» на российском рынке будут продаваться только автомобили локальной сборки. К концу года объемы выпуска Chery Bonus 3 и Tiggo 5 на «Дервейс» должны достигнуть 1000 автомобилей в месяц по каждой модели.

«С выходом Chery Bonus 3 и Tiggo 5, которые дополнят существующий модельный ряд в России, мы рассчитываем увеличить объем реализации и компенсировать 5-процентное снижение продаж в I полугодии, чтобы по итогам года повторить или даже улучшить прошлогодний показатель, несмотря на падение российского авторынка в целом»,– заявил директор «Чери Автомобили Рус». Напомним, в 2013 году продажи автомобилей Chery в России составили 19855 единиц (+4%).
 

Говоря о потенциале продаж новых моделей, Геннадий Павлов сказал, что Chery Tiggo 5 может занять около 30% в объеме реализации марки, Bonus 3 – 20%, при этом доля нынешнего бестселлера – TiggoFL – может снизиться с 50% до порядка 30%. «Chery Bonus 3 и Tiggo 5 стали очень популярны в Китае, и мы уверены, что эти модели будут пользоваться высоким спросом ина российском рынке», – заявил Инь Туняо.  

По его словам, в конце года Chery намерена представить новый кроссовер Tiggo 3, которыйпридет на смену Tiggo FL. На российском рынке новинка ожидается также в конце нынешнего – начале будущего года, добавил Геннадий Павлов. При этом он не исключил, что производство Tiggo 3 будет налажено в России – на мощностях завода «Дервейс».

В целом, созданные мощности на заводе «Дервейс» позволяют ежегодно выпускать до 30 тысяч автомобилей Chery или 2,5 тысячи машин в месяц. По словам Геннадия Павлова, на проектные мощностипланируется выйти к 2016 году. К этому же сроку должен быть достигнут 50-процентный уровень локализации производства, что позволит поставлять автомобили Chery российской сборки в страны СНГ. По словам Инь Туняо, их экспорт планируется наладить в Казахстан, Белоруссию и Украину.

Как отметил вице-президент «Дервейс» Алексей Мустеца, производство автомобилей Cheryведется под контролем специалистов китайской компании, поэтому их качество полностью соответствует уровню, заявленному Chery в Китае. На CheryBonus 3 и Tiggo 5 российской сборки компания Chery сохранила гарантийный срок, действующий для автомобилей китайского производства, – 5 лет или 150 тысяч пробега, добавил Геннадий Павлов.

Остается добавить, что российская премьера Chery Bonus 3 и Tiggo 5 состоится в конце августа на Московском международном автосалоне. Автомобили уже доступны для заказа у дилеров по цене от 420 тысяч рублей и 650 тысяч рублей соответственно.

Chery_Tiggo_5.jpg

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Chery Tiggo 5

Chery Bonus 3

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.