НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chery в 2014 году снизила продажи в России на 9%

Chery в 2014 году снизила продажи в России на 9%
28.01.2015 Автопром  980

Компания «Чери Автомобили Рус» в декабре 2014 года установила новый рекорд продаж – 2920 автомобилей, что на 39% выше показателя годичной давности. По итогам всего 2014 года российские дилеры Chery реализовали 18139 автомобилей, при этом доля марки составила 1,1%. Как отмечают в компании, в прошлом году Chery оказалась единственной китайской маркой, продемонстрировавшей падение ниже рыночного – на 9% при снижении рынка на уровне 10,3%.

Компания Chery значительно упрочила свои позиции в самом популярном на российском рынке сегменте компактных кроссоверов. На Chery Tiggo FL и новый Tiggo 5 пришлось 68% от общих продаж марки. Автомобили успешно продаются параллельно, поскольку имеют различные технические параметры и ориентированы на разные аудитории потребителей. В 2015 году Chery намерена увеличивать свою долю в данном сегменте.

В 2014 году Chery впервые представила новую линейку автомобилей Ambition Line – Chery Tiggo 5, Chery Bonus 3 и Chery Arrizo 7. За полгода доля продаж автомобилей новой линейки достигла 30%. Конкурентными преимуществами новинок, наряду с технологичностью и современным дизайном, является увеличенный гарантийный период – 5 лет или 150 тыс. км пробега, что говорит о заметно выросшем качестве продукции.

Также в прошлом году компания Chery запустила производство в России – на заводе «Дервейс» в Черкесске. В 2015 году планируется серьезно работать над увеличением локализации.

По итогам года сеть Chery достигла 106 дилерских центров в более чем 80 городах. Новые точки продаж и обслуживания открылись в 23 городах, таких как Челябинск, Оренбург, Бийск и т.д. Планируется, что в текущем году активная работа по улучшению качества дилерской сети будет продолжаться.

«2014 год – год снижения объемов рынка и спада потребительской активности – оказался для марки Chery очень продуктивным. Основные факторы успеха – выход новой линейки Ambition Line и запуск российского производства. Tiggo 5, Bonus 3 и Arrizo 7 совершили настоящий прорыв. Как мы и планировали, это автомобили вывели нашу марку на новый уровень технологий и рыночного успеха, интерес к новинкам высок как со стороны экспертов, так и потребителей. Что касается локализации, то именно благодаря организации производства на территории страны можно строить долгосрочные планы и рассчитывать на стабильный успех», – отмечает директор «Чери Автомобили Рус» Геннадий Павлов.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Chery Tiggo FL

Chery Tiggo 5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.