НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chery Tiggo 3 появится в России во второй половине 2015 года

Chery Tiggo 3 появится в России во второй половине 2015 года
06.02.2015  738

Компания Chery осенью этого года планирует начать продажи в России обновленного кроссовера Chery Tiggo 3.

Как пишет издание «АвтоСреда», модель Chery Tiggo 3 – это модернизированный вариант кроссовера, известного в России как Tiggo FL. Компактный вседорожник получил дизайн в стиле нынешнего флагмана марки Tiggo 5, а также обновленный интерьер. Длина «тройки» равна 4420 мм, ширина – 1760 мм, высота – 1670 мм, колесная база – 2510 мм.

Комплектации и цены Tiggo 3 для нашего рынка пока не называются. В Китае кроссовер доступен с бензиновым 1,6-литровым мотором мощностью 126 л.с., работающим в паре с «механикой» или вариатором. В список стандартного оборудования Chery Tiggo 3 входят передние и задние электростеклоподъемники, кондиционер, аудиосистема, парктроник, ABS, EBD и две передние подушки безопасности. В топовых комплектациях также имеются боковые подушки безопасности, круиз-контроль, подогрев передних сидений, мультимедийная система с сенсорным экраном, навигацией и камерой заднего вида.

«Tiggo 3 – это пока единственная модель, с которой мы хотим познакомить российских покупателей в этом году», – отметили в Chery. Между тем, в 2016 году в России может появиться еще одна новинка китайского бренда – седан Arrizo 3.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Chery Tiggo 3

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.