НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chery раскрыла салон Tiggo 7 Pro для России

Chery раскрыла салон Tiggo 7 Pro для России
16.07.2020  199

Компания Chery показала интерьер флагманского Tiggo 7, который со сменой поколения обзавелся приставкой Pro.

В салоне установили кожаные сиденья и фоновую подсветку с семью цветами на выбор. Аналоговую приборную панель заменил цифровой экран на семь дюймов, на который также выводятся данные о температуре воздуха снаружи и давлении в шинах.

Встроенный в переднюю панель дисплей мультимедийной системы сменил «парящий» планшет диагональю 10,25 дюйма. На него транслируются изображения с камер заднего вида и кругового обзора.

Система имеет функцию интеграции со смартфонами, которые можно зарядить в беспроводном отсеке справа от селектора передач. Статус заряда гаджета можно увидеть на приборке.

В нижней части консоли расположился еще один экран-панель с сенсорными элементами управления климат-контролем. Кнопки переключения режимов и езды, управления камерами и системами находятся в боковой части консоли. В откидной подлокотник встроены два USB-разъема и розетка на 12 вольт.

В Россию Chery Tiggo 7 Pro привезут с безальтернативным 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 147 лошадиных сил и 210 Нм крутящего момента. Двигатель агрегатируется с вариатором CVT25 и потребляет 8,2 литра АИ-92 на 100 километров пути. Максимальная скорость составляет 186 километров в час.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Chery Tiggo 7 Pro

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.