НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chery продлила гарантийный срок для двух своих моделей

Chery продлила гарантийный срок для двух своих моделей
28.08.2013 Автопром  2456

Российское представительство компании Chery приняло решение о продлении заводской гарантии на две обновленных модели до 5 лет или 150 000 км пробега. Производитель считает, что таким образом повышает степень доверия к марке со стороны российских покупателей.

Гарантию продилили оснащенным вариатором машинам Chery M11  и кроссоверу Chery Tiggo (на фото). Правда, есть некоторые ограничения: новые правила вступят в действие только с 1 сентября и будут распространяться на автомобили, выпущенные после 1 мая нынешнего года. Кроме того, условия гарантии ограничивают список узлов и агрегатов: в него вошли большинство деталей двигателя и ряд деталей трансмиссии. Отмечается, что в списке присутствуют наиболее дорогостоящие детали. 

В "Чери Автомобили Рус" считают, что таким способом повышают лояльность потребителя. "Увеличение гарантийного срока – это часть программы, направленной на повышение кредита доверия не только к марке, но и к российской дилерской сети. Мы делаем так, чтобы покупатели наших машин, особенно в регионах, испытывали как можно меньше сложностей с их обслуживанием. Качество автомобилей, которые поставляются на территорию РФ, позволяет нам сделать такое уникальное предложение", - цитирует портал АвтоСреда Сергея Сизова, заместителя директора российского представительства Chery.

Стоит отметить, что гарантия на остальные продающиеся в России модели Chery составляет 3 года или 100 000 км пробега.

Полная информация о:

Chery Tiggo FL

Chery M11 Hatchback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.