НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chery повышает цены с 15 февраля

Chery повышает цены с 15 февраля
08.02.2016 Автопром  1017

Российское представительство компании Chery объявили о грядущем повышении цен примерно на половину модельной линейки. Оно будет незначительным, но попутно из продажи исчезнут некоторые комплектации, не пользовавшиеся особым спросом – а это означает заметный рост базовых цен.

К примеру, популярный кроссовер Chery Tiggo 5 лишится самой доступной комплектации Standard и будет доступен лишь в исполнениях Comfort и Luxury. Одновременно модель подорожает на 1,5-3% в зависимости от модификации. Таким образом, самый доступный Chery Tiggo 5 будет стоить 888 000 рублей вместо нынешних 750 000. В этом исполнении кроссовер оснащается 139-сильным двухлитровым мотором, механической КПП, круиз-контролем, парктрониками, камерой заднего вида, салоном с кожаной отделкой и мультимедийной системой с 7-дюймовым монитором.

Компактный хэтчбек Indis также лишится базовой комплектации Basic – теперь самой доступной будет комплектация Comfort, которая подорожает на 3%. Соответственно, минимальная цена, за которую можно приобрести автомобиль, с 15 февраля поднимется до 452 000 рублей, тогда как сейчас хэтчбек доступен по цене в 419 000 рублей.

Chery Tiggo FL также подорожает на 3%, но при этом ценники перепишут только модификациям с двигателями объемом 1,6 и 2,0 л. Цены на кроссовер с 1,8-литровым мотором останутся без изменений. Обусловлено это тем, что подорожавшие кроссоверы импортируются со сборочных производств в Китае, а 1,8-литровый вариант выпускается в России. Соответственно, с 15 февраля кроссовер с базовым двигателем можно будет приобрести только за 675 900 рублей вместо 655 900 рублей.

Заметнее всего подорожает седан Arizzo – сразу на 9%, с 679 900 до 741 900 рублей в версии с механической КПП и с 735 900 рублейдо 800 900 рублей в исполнении с вариатором. Стоит, впрочем, отметить, что седан предлагается российскому покупателю исключительно в комплектации Luxury и располагает таким оборудованием как электролюк, круиз-контроль и климат-контроль, кожаные кресла, электрорегулировки водительского сиденья и мультимедийная система с 7-дюймовым монитором и 6 динамиками.

Цены моделей Bonus 3, M11, Bonus и Very компания "Чери Автомобили Рус" обещает оставить на нынешнем уровне.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chery Tiggo FL

Chery IndiS

Chery Tiggo 5

Chery Arrizo 7

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.