НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chery начинает продажи новой версии старой модели

Chery начинает продажи новой версии старой модели
12.02.2016  1103

Вывод на рынок нового поколения кроссовера Tiggo (в России продается как Tiggo 5) не стал для китайской марки поводом убрать из продажи автомобиль предыдущего поколения (продается как Tiggo FL). Более того, в ближайшее время покупатели смогут выбирать уже не из двух, а из трех разных коробок передач.

До последнего времени Tiggo FL был доступен с двумя коробками передач - 5-ступенчатой механикой и бесступенчатым вариатором. Теперь же список пополнит 5-ступенчатый робот. Новая коробка будет работать в паре со 132-сильным двигателем объемом 1,8 литра. Отсутствие возможности объединить роботизированную КПП с менее или более мощным двигателем вряд ли огорчит потенциальных покупателей, так как характеристики трех моторов чрезвычайно близки: силовой агрегат объемом 1,6 литра развивает 126 л.с., двухлитровый двигатель - 136 л.с. С другой стороны, владельцам полноприводных Tiggo FL по-прежнему придется переключать передачи вручную: 132-сильный мотор и коробка-робот ставятся только на переднеприводные машины.

Новая версия кроссовера будет продаваться в одной-единственной комплектации Comfort. В этом случае в набор стандартного оборудования входят литые диски, подогрев передних сидений, регулировка рулевой колонки по высоте, четыре электрических стеклоподъемника, кондиционер и аудиосистема с CD и MP3 с кнопками управления на руле. Своеобразным бонусом при покупке автомобиля с "роботом" станет задний парктроник, который на автомобилях с механической КПП комплектацией Comfort не предусмотрен.

Tiggo FL в новой конфигурации обойдется в 699 000 рублей. Примечательно, что в ближайшее время эта цена не должна меняться, несмотря на подорожание с 15 февраля почти всего модельного ряда китайской марки. Дело в том, что автомобили со 132-сильными моторами - в отличие от остальных - собираются на территории России (на заводе "Дервейс" в Черкасске), что "делает ее менее подверженной валютным колебаниям").

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chery Tiggo FL

Chery Tiggo 5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.