НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chery будет выпускать свои автомобили на «Дервейс»

Chery будет выпускать свои автомобили на «Дервейс»
25.07.2014 Автопром  807

Китайский автопроизводитель Chery Automobile Co до конца года организует выпуск своих автомобилей на заводе «Дервейс». Об этом газете «Ведомости» сообщил ответственный секретарь Российско-китайской палаты по содействию торговле машинотехнической и инновационной продукцией Сергей Санакоев. По словам источников, контрактный выпуск может начаться в сентябре-октябре. Планируется выпускать две из трех моделей новой линейки Ambition Line – седан A19 (будет продаваться в России по цене от 420 тысяч рублей) и кроссовер T21 (от 615 тысяч рублей).

Объемы выпуска Chery на «Дервейсе» предполагаются на уровне продаж марки, говорит С.Санакоев. В 2013 году в России было продано 19855 автомобилей Chery, в I полугодии 2014-го – 9152 штук.

Наряду с другими китайскими автоконцернами Chery также изучает возможность создания в России собственного производства, продолжает С.Санакоев. По его словам, один из рассматриваемых вариантов – Калининградская область. Местный «Автотор», имеющий соглашение о «промсборке», реализует проект создания автомобильного кластера мощностью не менее 250 тысяч автомобилей в год. Несколько лет назад «Автотор» выпускал Chery, но о возобновлении производства, а также об участии этого или какого-то другого китайского автоконцерна в проекте создания автокластера переговоры не ведутся, говорят источники.

Локальный выпуск поможет Chery нарастить продажи в стране, комментирует аналитик «ВТБ капитала» Владимир Беспалов. Импортировать комплектующие в Россию дешевле, чем готовые автомобили. Ведь пошлины и утилизационный сбор в совокупности составляют около трети стоимости машин, тогда как ставка на автокомпоненты – в среднем 10-15%. С учетом падающего рынка и роста конкуренции контрактная сборка позволит Chery определить целесообразность, а также сроки организации в России собственного производства, добавляет В.Беспалов. Создавать производство полного цикла имеет смысл при выпуске более 50 тысяч автомобилей в год, отмечает эксперт. С учетом текущих продаж Chery и ситуации на российском рынке на этот объем компания сможет выйти только ближе к 2020 года, полагает директор Auto-dealer.ru Олег Дацкив.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.