НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Cherry рассказала о комплектациях Tiggo 7 Pro для России

Cherry рассказала о комплектациях Tiggo 7 Pro для России
31.08.2020  239

Портал «Китайские автомобили» раскрыл подробности о новом паркетнике Chery Tiggo 7 Pro, который должен выйти на российский рынок осенью. Начальная комплектация амбициозно названа Luxury, и в неё войдут полностью светодиодная оптика, круиз-контроль, электронный стояночный тормоз, 17-дюймовые литые диски, бесключевой доступ и запуск мотора кнопкой, кондиционер и «зимний пакет» с обогревом передних сидений и боковых зеркал. Докупить можно камеру заднего вида и датчик света.

Семидюймовый дисплей в приборке дополнен десятидюймовым центральным, у аудиосистемы — четыре динамика и два USB-разъёма, функция hands free, руль регулируется по вылету и наклону, есть центральные подлокотники спереди и сзади.

В средней комплектации Elite появляются диски на 18 дюймов, электрические складывание наружных зеркал и регулировка сиденья водителя, боковые подушки безопасности, окружающая подсветка, доступ в багажник «без рук», кожаная отделка салона. Число динамиков возрастает до шести, сзади появляется свой разъём USB, а подогревы — у лобового стекла, форсунок, руля и второго ряда. Вместо кондиционера можно докупить двухзонный климат-контроль.

В топовой версии Prestige к этому добавлены «шторки» безопасности, панорамная крыша, подсветка зеркал в козырьках и потолочный диодный свет на втором ряду, двухцветная окраска кузова. В опциях у «Престижа» — круговой обзор, датчик дождя, электрорегулировки переднего пассажирского кресла, беспроводная зарядка смартфона.

Для Tiggo 7 Pro заявлен всего один силовой агрегат: турбочетвёрка 1.5 (147 л.с., 210 Н•м) с вариатором и передним приводом. С нуля до ста 4,5-метровый автомобиль ускоряется за 9,8 с, а расход топлива в смешанном цикле составляет 8,2 л/100 км. Компания намерена дать на модель гарантию пять лет или 150 тысяч км.

Полная информация о:

Chery Tiggo 7 Pro

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.