НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Changan выпустила на рынок новый кроссовер

Changan выпустила на рынок новый кроссовер
18.08.2022  217

Компания Changan выпустила на китайский рынок первенца суббренда Avatr, запущенного совместно с Huawei и CATL. Это электрический кроссовер с «космической» внешностью, богатым оборудованием и впечатляющей динамикой, названный Avatr 11. Стартовую версию кроссовера Changan оценил в 349 тысяч юаней, что в пересчете на рубли равно 3,1 миллиона. В России, для сравнения, столько просит Haval за базовый Dargo. За «топовый» же вариант Avatr 011, созданный совместно с креативным директором Givenchy, компания просит 600 тысяч юаней — 5,3 миллиона рублей.

Футуристичный дизайн Avatr 11 был создан художниками Changan, которая также предоставила ему модульную платформу CHN. За широкий набор электроники отвечал техногигант Huawei, а CATL — за тяговые батареи. Кроссовер получил тонкие росчерки передней оптики, «утопленные» в двери ручки, крошечное заднее окно и выдвижной спойлер.

В салоне у Avatr 11 три дисплея — приборная панель, крупный планшет мультимединой системы и отдельный экран для переднего пассажира размером с «приборку». Особой «фишкой» электрокара стал автопилот Huawei, который работает на основе данных с 34 датчиков: трех лидаров, шести радаров миллиметрового диапазона, 12 ультразвуковых сенсоров и 13 камер. Его вычислительная платформа способна совершать до 400 триллионов операций в секунду.

В движение новинку приводит двухмоторная электрическая силовая установка, выдающая 578 лошадиных сил и 650 Нм крутящего момента. С места до 100 километров в час Avatr 11 разгоняется менее чем за четыре секунды, а максимальная скорость в целях безопасности ограничена 200 километрами в час. Запас хода без подзарядки — от 555 до 680 километров.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Changan Avatr 11

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.