НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Changan в начале 2015 года начнет продажи в России двух новых моделей

Changan в начале 2015 года начнет продажи в России двух новых моделей
16.09.2014  1496

Китайский автопроизводитель Changan в начале 2015 года начнет продажи в России двух новых моделей  – кроссовера C-класса CS75 и среднеразмерного хэтчбека Eado XT, премьера которых прошла на Московском международном автосалоне. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе компании Changan, добавив, что обе новинки будут поставляться как с механической, так и с автоматической коробкой передач.

Напомним, в настоящее время на российском рынке представлены три модели Changan – компактный кроссовер CS35, седан C-класса Eado и седан представительского класса Raeton. По итогам 2014 года Changan планирует реализовать не менее 1,5 тысяч автомобилей, заявили агентству «АВТОСТАТ» в пресс-службе компании.

Что касается планов развития компании Changan в России, в течение ближайших шести лет на российском рынке будут представлены 15 моделей Changan. Ежегодно компания планирует выпускать 1-2 модели для международного рынка в модельных сериях, которых у компании в данный момент пять: Benny, Alsvin, Eado, Raeton и CS. В настоящее время все автомобили Changan поставляются на российский рынок из Китая. Начало локализации производства автомобилей Changan в России ожидается к 2016 году.

Сеть продаж Changan в России будет активно развиваться: в течение ближайших двух лет в планах Changan создание 90 дилерских центров. К 2020 году общее количество дилерских центров марки достигнет 200 и представительства Changan будут располагаться во всех регионах России.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.