НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Changan привезет в Россию два новых седана в начале 2014 года

Changan привезет в Россию два новых седана в начале 2014 года
12.12.2013  1643

Китайская компания Changan определилась с датой выхода на российский рынок еще двух своих моделей. Как рассказали изданию «АвтоСреда» в пресс-службе Changan Motors Россия, старт продаж седанов Raeton и Eado в нашей стране запланирован на начало 2014 года. Первая модель будет стоить от 879 тысяч рублей, вторая – от 539 тысяч рублей.

Седан бизнес-класса Changan Raeton оснащается бензиновым 1,8-литровым двигателем мощностью 163 л.с. и максимальным крутящим моментом 230 Нм. Мотор укомплектован 6-диапазонной автоматической коробкой передач. Длина Raeton равна 4900 мм, ширина – 1860 мм, высота – 1500 мм, колесная база – 2810 мм.

В базовую версию премиального Raeton входят фронтальные подушки безопасности, ABS+EBD, светодиодные задние огни, кондиционер, водительское сиденье с поясничной поддержкой. В топовых комплектациях также имеются боковые подушки и шторки безопасности, ESP, система контроля давления в шинах, светодиодные дневные ходовые огни, кожаный салон, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, подогрев передних сидений, мультимедийная система с 7-дюймовым экраном.

Что касается другой новинки Changan – седана Eado, за 539 тысяч рублей покупатель получит автомобиль с довольно привлекательным дизайном, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, ABS+EBD, кондиционером, электростеклоподъемниками всех дверей, ЭУР.

Четырехдверный Changan Eado будет доступен в России с бензиновым двигателем объемом 1,6 л (113 л.с.), работающим и с «механикой», и с «автоматом». В смешанном цикле автомобиль расходует 6,5 л/100 км, разгон до «сотни» займет от 12,6 до 13,5 секунды. Габариты Eado (длина/ширина/высота, мм) составляют 4620/1820/1490 мм.

Напомним, компания Changan (Чанган), также известная как CHANA, является одним из крупнейших автопроизводителей Китая. Первой моделью Changan на российском рынке станет кроссовер CS35, продажи которого должны стартовать уже в этом месяце.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Changan Eado

Changan Raeton

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.