НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Changan к 2020 году планирует продать в России 100 тысяч автомобилей

Changan к 2020 году планирует продать в России 100 тысяч автомобилей
05.03.2014  927

Китайский автопроизводитель Changan , который выходит на российский рынок, до 2020 года рассчитывает продать в России 100 тысяч автомобилей. Об этом заявил один из топ-менеджеров головного офиса Changan Юань Минсюэ, отметив, что Россия является для компании ключевым зарубежным рынком.

Компания Changan выходит на российский рынок с тремя моделями – это седан представительского класса Raeton, седан гольф-класса EADO и компактный городской кроссовер Changan CS35. До 2020 года компания планирует представить в России еще пять моделей и реализовать к этому сроку 100 тысяч автомобилей.

История Changan насчитывает 52 года, при этом разработкой автомобилей компания занимается уже более 30 лет. Сегодня Changan имеет множество производственных предприятий как в Китае, так и за его пределами. Дизайн автомобилей Changan разрабатывается в Италии, шасси – в США. Интерьер создается японским подразделением компании, двигатели – в Англии. На сегодняшний день Changan является одним из крупнейших производителей в Китае: в год с конвейера компании сходит более 1,2 млн. автомобилей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Changan CS35

Changan Eado

Changan Raeton

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.