НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Цены на новый китайский кроссовер начнутся с 549 000 рублей

Цены на новый китайский кроссовер начнутся с 549 000 рублей
09.12.2013  1720

Еще одна китайская марка решила, что на российский рынок лучше всего выъодить с кроссовером. Впрочем, первая в России модель компании Changan недолго будет единственной: скоро компанию ей составят сразу два седана.

Changan CS35 получился относительно небольшим: при длине в 4 160 мм его высота составляет 1 670 мм, а ширина – 1 810 мм. Колесная база равна 2 560 мм. Таким образом, он слегка не дотягивает по габаритам до Nissan Qashqai. Мотор впечатляющим тоже не назовешь – в России кроссовер будет доступен с одним-единственным двигателем объемом 1,6 л, развивающим 113 л.с. и 152 Нм. Агрегатировать его производитель предлагает либо с 5-ступенчатой МКПП, либо с 4-диапазонным автоматом. Согласно техническим данным, CS35 – настоящий тихоход: в версии с АКПП на ускорение до 100 км/ч у него уходит 15 секунд.

Тем не менее, в компании Changan установили не такую уж и низкую базовую цену - 549 000 рублей. В список стандартного оснащения входят водительская подушка безопасности, антиблокировочная система и магнитола с 6 динамиками. При этом рулевое колесо может регулироваться только по высоте, а водительское кресло – в 6 направлениях.

Вторая подушка безопасности, кондиционер, бортовой компьютер, порт USB для аудиосистемы и парктроник входят в более дорогую комплектацию, базовая цена которой составляет 639 000 рублей. Самый дорогой Changan CS35 оценен в 669 000 рублей за версию с МКПП и на 30 000 рублей дороже – за модификацию с автоматом. В топовое исполнение включены отделка салона кожей, люк в крыше с электроприводом, рейлинги на крыше и боковые подушки безопасности, а модификация с автоматом оснащается даже круиз-контролем.

Продажи новинки должны стартовать уже в этом месяце. Вслед за кроссовером производитель собирается вывести на наш рынок и два седана, компактный Eado и полноразмерный Raeton. Цены на первый стартуют примерно с 540 000 рублей, на второй – с 880 000 рублей.

 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Changan CS35

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.