НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Цены на новую BMW 3 Series будут начинаться от 35 тысяч евро

Цены на новую BMW 3 Series будут начинаться от 35 тысяч евро
17.10.2011  3699

В пятницу, 14 октября, немецкий концерн BMW официально представил шестое поколение седана 3 серии. Автомобиль слегка изменил внешность, увеличившись в габаритах, обновил комплектации и получил пару технологических новинок.

Цены на новинку будут начинаться от 35 350 евро за дизельный вариант (BMW 320d). Самая дорогая модель – BMW 335i - обойдется в 43 600 евро. Продажи новой "трешки" по всему миру начнутся 11 февраля 2012 года.

Первоначально для седана 3 серии будут предлагаться на выбор три силовых агрегата, которые оснащаются новой технологией BMW TwinPower Turbo. Наряду с оптимизированным 184-сильным дизельным агрегатом (BMW 320d) и уже знакомым 6-цилиндровым бензиновым двигателем мощностью 306 л.с. (BMW 335i) появится новый 4-цилиндровый турбодвигатель последнего поколения (BMW 328i). Этот мотор объемом 2 литра (BMW 328i) развивает 245 л.с. и уже при 1250 об/мин обеспечивает максимальный крутящий момент 350 Нм. Разгон с места до "сотни" занимает 5,9 секунд. Средний расход топлива составляет всего 6,4 литра на 100 километров. В следующем году компания предложит новые моторы – на рынке появится версия BMW 320i с тем же 4-цилиндровым двигателем, но развивающим уже 184 л.с. За ним последуют другие двигатели, а также многочисленные модели xDrive.

"Шестое поколение BMW 3 Series – это самый спортивный автомобиль в своем сегменте, который предлагает удовольствие от вождения на самом высоком уровне", - заявил на премьере модели глава концерна Норберт Райтхофер.

Полная информация о:

Bmw 3-series Sedan

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.