НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Цены на малолитражку Audi начнутся с 905 000 рублей

Цены на малолитражку Audi начнутся с 905 000 рублей
21.11.2014  681

Недавно пережившая процедуру модернизации модель Audi A1 слегка подросла в цене. Пока представительство Audi объявило только цены на пятидверную версию Sportback - впрочем, трехдверная A1 традиционно стоит еще дороже, поэтому в будущем ждать приятных сюрпризов не стоит.

Неделю назад во время премьеры обновленного Audi A1 главной новостью стали силовые агрегаты, а если быть точным - пополнившие моторную гамму компактные двигатели мощностью около 90 л.с. (бензиновый и дизель рабочим объемом 1 и 1,4 л соответственно). До российского рынка эти агрегаты не доберутся, но доступный россиянам ассортимент двигателей также расширился. Если раньше "единичку" можно было купить только со 122-сильным турбомотором объемом 1,4 литра, то теперь есть выбор - также укомплектованный турбиной двигатель объемом 1,8 литра и мощностью 192 л.с.

Пока объявлены цены только на автомобили с пятидверным кузовом (они традиционно называются A1 Sportback). Базовая цена самой дешевой версии (122-сильный мотор в паре с 6-ступенчатой механикой) - 905 000 рублей, то есть на 25 000 рублей дороже дорестайлинговой машины. Роботизированная коробка S-Tronic поднимает цену до 970 000 рублей. 192-сильный мотор работает только в паре с S-Tronic - эта комбинация обойдется минимум в 1 420 000 рублей.

Среди важных изменений в конструкции А1 можно отметить также новый электромеханический усилитель рулевого управления. А также возможность интеграции в автомобиль системы Audi drive select, которая позволяет выбирать между несколькими режимами работы мотора, коробки передач и усилителя руля. Плюс вместо обычных амортизаторов на самый компактный Audi теперь можно установить раньше отсутствовавшие в списке опций адаптивные.











Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi A1

Audi A1 Sportback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.