НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Цены на Audi вырастут с 1 апреля

Цены на Audi вырастут с 1 апреля
27.03.2015 Автопром  926

С 1 апреля цены на весь модельный ряд Audi вырастут в среднем на 5%. Пресс-служба компании обещает на днях представить новый прайс-лист. Глава Audi в России Ахим Заурер отметил по этому поводу, что новая стоимость автомобилей будет рассчитана по «комфортному курсу евро».

Согласно данным «АВТОСТАТ», за 2014 год в России было продано 35,1 тыс. шт. автомобилей Audi, что на 0,9% больше, чем в 2013 году. За два месяца 2015 года реализовано 2,6 тыс. шт., что на 43,8% меньше, чем за АППГ.Средневзвешенные цены на автомобили Audi, как рассчитали аналитики АА «АВТОСТАТ», за январь-февраль 2015 года выросли на 13% (по сравнению со средневзвешенными по итогам 2014 года) и достигли 1,284 млн. руб.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

30.03.2015 13:35

dinosavr

И это видимо не шутка ))

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.