НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Цена на новое кросс-купе Audi Q3 Sportback в России

Цена на новое кросс-купе Audi Q3 Sportback в России
17.12.2019  281

Семейство компактных вседорожников Audi пополнилось образцом в жанре кросс-купе относительно недавно. А в первом квартале следующего года Q3 Sportback уже появится в России – при условии, что найдутся желающие переплатить несколько сотен тысяч рублей.

Российский офис марки обнародовал некоторые детали схемы продаж модной новинки в нашей стране. Оказалось, что моторная гамма для Q3 Sportback в России не будет отличаться от набора тех двигателей, которые сейчас уже предлагаются для вседорожника в традиционном кузове.

Это, соответственно, два бензиновых турбомотора объемом 1,4 и 2,0 л с отдачей в 150 и 180 л.с., 7-ступенчатый робот и система полного привода – правда, только для старшего двигателя. Динамические характеристики Q3 Sportback от показателей технического собрата тоже не отличаются: 35 TFSI и 40 TFSI наберут первую "сотню" за аналогичные 9,2 и 7,4 секунды.

"Изюминкой" новинки российского рынка должен стать формфактор: линия крыши кросс-купе ниспадает к задним стойкам куда более динамично, чем у обычного Audi Q3. При этом производитель уверяет, что запас пространства над головами задних пассажиров практически не пострадал, а объем багажника можно будет увеличить за счет наличия продольной регулировки заднего дивана в диапазоне 150 мм.

Модная внешность, по всей видимости, оправдывает и более высокий ценник: за Audi Q3 Sportback 35 TFSI российские дилеры попросят минимум 2 526 000 рублей, за более мощную версию – 2 838 000 рублей. Таким образом, кросс-купе оказалось дороже своего собрата примерно на четверть миллиона.

Известно, что в базовое оснащение кросс-купе на российском рынке войдут такие приятности, как светодиодная оптика и 17-дюймовые колесные диски, подогрев электрозеркал и передних кресел, датчики света и дождя, цифровая приборная панель на 10,25 дюймов и мультимедийная система с протоколом Bluetooth и так далее. А за дерзкий ездовой характер будут отвечать прогрессивное рулевое управление и система Audi Drive select с шестью режимами работы бортовой электроники.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi Q3 Sportback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.