НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Целлофан, изолента и канализационная труба: из чего собирают новую Lada Niva

Целлофан, изолента и канализационная труба: из чего собирают новую Lada Niva
29.12.2020  312

Автомобильный блогер Илья Свиридов опубликовал на своем Youtube-канале видео, в котором он полностью разобрал новую Lada Niva в комплектации Luxe стоимостью 865 000 рублей. Впечатления от увиденного остались неоднозначные.

Заглянув под Ниву, специалист отметил, что днище внедорожника достаточно хорошо обработано антикоррозийным покрытием. Однако нашлись элементы, где материал отсутствовал вовсе. Проблемные зоны обнаружились в местах крепления агрегатов, на нижней части передних лонжеронов, а также на фронтальной кузовной панели. Что касается шумоизоляции, механик отметил наличие на полу дополнительного покрытия из пены и ворса.

Сняв пластиковую обшивку дверей, помимо виброизоляции, блогер обнаружил целлофан. Кроме того, вместо традиционных хомутов или стяжек, проводка в районе багажника оказалась закреплена обычной изолентой. Но самое интересное решение ждало специалиста впереди. Сняв левое крыло, инженер обнаружил, что шноркель соединен с воздушным фильтром при помощи пластиковой канализационной трубы, посаженной на герметик.

Общее впечатления от увиденного остались неоднозначными. С одной стороны, на автомобиле полностью отсутствует коррозия даже в сложных местах, таких как подкапотное пространство. Кроме того, Niva оснащена неплохой шумоизоляцией. Однако отечественные инженеры все еще способны поразить своими необычными техническими решениями.

Полноприводная Lada Niva в комплектации Luxe оборудуется 1,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 80 лошадиных сил, который работает вместе с 5-ступенчатой «механикой», раздаточной коробкой с понижающей передачей и блокировкой межосевого дифференциала. Стоимость внедорожника составляет 865 000 рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lada Niva Travel

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.