НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Cadillac разочаровался в гибридном купе

Cadillac разочаровался в гибридном купе
21.12.2015  746

Появление у Chevrolet оригинального гибрида по имени Volt спровоцировало выпуск "Кадиллаком" роскошного купе с аналогичной силовой установкой. Несмотря на то, что Cadillac ELR не пользовался популярностью, компания все же выпустила его обновленный вариант – и уже признала ошибку.

Один из топ-менеджеров марки Уве Эллингхауз в интервью изданию Automobile назвал гибридное купе Cadillac ELR "большим разочарованием". Это тем более странно, что на заре своей карьеры в Cadillac Эллингхауз как раз ратовал за развитие гибридных и электрических технологий в рамках модельной линейки Cadillac.

По словам представителя марки, рыночный провал купе связан с большой узостью аудитории, на которую ориентирован ELR – Уве Эллингхауз назвал эту модель «нишей в нише в нише». Кроме того, по стоимости Cadillac ELR вполне сопоставим с некоторыми модификациями электроседана Tesla Model S, и, несмотря на технические отличия в силовых установках, был сочтен покупателями его прямым конкурентом. Причем сравнение оказалось не в пользу роскошного купе, так как потенциальные владельцы ELR отмечали, что Model S куда практичнее – хотя бы в силу четырехдверного кузова.

Однако, разочарование, которое постигло компанию с гибридным купе, не означает полного отказа от возможной дальнейшей гибридизации. Представитель марки подтвердил, что большинство представителей модельного ряда Cadillac рано или поздно получит гибридные версии – и начать компания планирует со своего нового флагмана CT6. Впоследствии в подзаряжаемые гибриды превратятся чуть ли не все модели Cadillac, от седанов до кроссоверов. Над продвижением электромобилей в Cadillac пока не думают, так как считают, что достоинства гибридных технологий делают их более востребованными.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Cadillac ELR

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.