НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Cadillac представил преемника кроссовера SRX

Cadillac представил преемника кроссовера SRX
10.11.2015  742

Компания Cadillac официально представила новый кроссовер, который получил название XT5. В линейке американского автопроизводителя новинка заменит модель SRX. Премьера вседорожника прошла на автосалоне в Дубае.

Модель построена на новом шасси. Во время его создания использовались те же технологии и методы, которые применялись при разработке моделей ATS и CTS последнего поколения. Речь идет, в частности, о лазерной сварке и использовании сверхвысокопрочной стали.

Габаритная длина XT5 составляет 4815 миллиметров, ширина – 1903 миллиметра, а высота – 1675 миллиметров. Колесная база модели равна 2857 миллиметрам. SRX на 19 миллиметров длиннее, на семь миллиметров шире и на шесть миллиметров выше новой модели Cadillac. При этом разница в расстоянии между осями составляет 50 миллиметров в пользу XT5.

Американцы рассекретили модель XT5

В США новый «Кадиллак» будет предлагаться с 3,6-литровым бензиновым двигателем V6, отдача которого составляет 310 лошадиных сил и 366 Нм крутящего момента. Мотор оснащен системой деактивации двух цилиндров при небольших нагрузках. В Китае XT5 получит двухлитровый турбированнй мотор, мощность которого пока неизвестна. Оба двигателя сочетаются с восьмидиапазонным «автоматом».

Американцы рассекретили модель XT5. Фото 1

Кроссовер будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом. В последнем случае XT5 укомплектуют системой, способной перебросить до ста процентов крутящего момента на каждую из осей. Полный привод кроссовера включает в себя еще и электронноуправляемый задний дифференциал.

Американцы рассекретили модель XT5. Фото 2

В перечень доступного для Cadillac XT5 оборудования входят камера заднего вида с выводом изображения на салонное зеркало заднего вида, мультимедийная система CUE, беспроводная зарядка для смартфонов, электропривод пятой двери с дистанционным управлением, светодиодные фары головного света и система кругового обзора.

Производство Cadillac XT5 наладят в США и Китае. Сборка кроссовера начнется весной 2016 года.

Предшественник XT5 – SRX – предлагается в России с единственным трехлитровым двигателем V6. Стоимость модели в базовой комплектации составляет 2 миллиона 149 тысяч рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Cadillac XT5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.